Психология

Добрый день! подскажите пожалуйста, у... - вопрос №826567

помогите я очень сильно депресивный человек, плачу, страдаю вечно это так надоело но иногда так находит что пока всё не выплакою не остановлюсь, я встречаюсь со своим парнем уже 3 года мы со школы вместе, он сирота поэтому по характеру тяжеловатый, но в тот же момент очень добрый, очень хорошо ко мне относиться, всегда делает комплименты, и я это ценю,но почему то не могу доверять ему, хотя и подозревать то невчем он всегда рядом, я всё время боюсь что он меня разлюбит, изменить, я с ужасом жду момента когда он пойдёт работать, ведь его желание быть милиционером, а я не одобряю эту проффесию и наслышана много плохого о ней, иногда бывают такие моменты я вот утром просыпаюсь и мне всё кажется таким прекрасным, настроение супер, не о чём не переживаю, но проходит день и всё на следующий опять о чём то заморачиваюсь, иногда бывают мысли о суециде, я себе что то напридумываю сижу плачу в захлёб а потом думаю что совсем жить не хочу… и вот так через день, ещё я совсем не могу идти на контакт идти у меня много коплексов, хотя не могу сказать что я страшная, мой парень говорит что я очень красивая, но даже здесь я ему не доверяю, всего 1 подруга, знакомых очень мало, почемуто я не воспринемаю людей… подскажите хоть что то для начала, хотя я понимаю что здесь только лечиться нужно, но в данный момент нет возможности идти к хорошему психологу

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Если человек знает оба пути — и путь деградации, и путь эволюции духа, ОН СПОКОЕН, т.к. свободен выбирать лучшее.

    Путь к деградации — это пренебрежение знанием, небрежное отношение к здоровью, бессмысленная суета, продажа своей свободы и своих принципов за деньги, непреодолимые желания, стремление к максимальному потреблению, отсутствие смысла в жизни, незнание своего индивидуального предназначения, отсутствие любимого дела, эгоизм, уныние...

    Путь к развитию — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, внутренний покой, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), сдержанность и самоконтроль, стремление быть максимально полезным семье, Народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения, наличие любимого дела, бескорыстие, энтузиазм...

    Не привязывайтесь к результатам своей деятельности, ибо сама деятельность, направленная на реализацию своего предназначения, на увеличение счастья семьи, Народа, Рода Человеческого — это величайшее благо для вас!

    «В бездействии мы не обрящем блаженства,

    Кто дела не начал, тот чужд совершенства». (Махабхарата)

    Действуйте! Только без корысти, без ожиданий…

    http://nezavisimost.tv/smysl.php

    ноябрь 11, 2013 г.