Технологии

объясните пожалуйста какой процессор будет... - вопрос №826614

объясните пожалуйста какой процессор будет лучше для игр i7 4770 или аналог от AMD?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Павел, Intel и AMD сравнение , тесты и выводы. Почти по всем критериям предпочтительнее Intel.

    ноябрь 11, 2013 г.

    Пётр

    27-й в

    только INTEL только Hardcore!=)

    ноябрь 12, 2013 г.
  • Будет лучше Intel'овский процессор, про все чипы AMD у меня уже выработалась аксиома, не выдерживает термальных перегрузок и летят как фанера над Парижем.

    ноябрь 12, 2013 г.
  • И соответственно видеокарта с чипом GeForce

    ноябрь 12, 2013 г.