Юриспруденция

Решено

Засчитывается ли в юридический стаж... - вопрос №826760

Засчитывается ли в юридический стаж служба на должностях среднего начальствующего состава органов внутренних дел?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Юридический стаж будет засчитываться, только в том случае если у лица замещающего должность в полиции(работающего), в должностных инструкциях будет указано, что должность которую он замещает требует обязательного высшего юридического образования. На практике такая запись есть в должностных инструкциях участкового, оперуполномоченного и у дознавателя.

    ноябрь 11, 2013 г.