Технологии

как настроить и коммутируемое подключение... - вопрос №826835

как настроить и коммутируемое подключение и подключение по локальной сети на одном компъютере

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте, Павел!

    Вы не указали, в какой операционной системе хотите сделать настройку подключения. Если это, например, Windows7, то Вам нужно вызвать «Центр управления сетями и общим доступом» и выбрать пункт «Настройка нового подключения или сети», далее «Настройка телефонного подключения».

    С уважением.

    ноябрь 12, 2013 г.