Эзотерика

здравствуйте,у меня проблемы во всех... - вопрос №826852

здравствуйте, у меня проблемы во всех сферах жизни: любовь, работа, здоровье, семья, что измениться в ближайшем будущем? меня зовут Елена 23.10.1985

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Елена, просто в вашей жизни такой этап, когда вы должны выучить уроки судьбы и сдать экзамен, чтобы двигаться дальше. Когда период закончиться зависит только от вас — хорошая вы ученица или нет. Жалуетесь и сетуете на жизнь или беретесь и меняете себя!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностика на негатив, уж сильно много сфер зацепило.

    ноябрь 12, 2013 г.