Юриспруденция

Здравствуйте,меня зовут Сергей На меня... - вопрос №826865

Здравствуйте, меня зовут Сергей. На меня подали иск " Законом РФ от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», Постановления Правительства РФ от 5 июля 2001 года № 505 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг, статьями 151, 1099 — 1101 ГК РФ. Но лицензия автошколы уже приостановлена, имущества за ней не числится, на счете ничего нет,школа готовится к ликвидации. Курсант был передан другому филиалу нашей автошколы (я был исполнительным директором), т.к. наши инструктора все уволились.Как правильно организовать все, чтобы выиграть дело?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Как иск может быть подан на вас? Вы отвечаете по обязательствам автошколы?

    Далее — каждое дело индивидуально. Из вашего сообщения не усматривается ни предмет, ни основание иска. Или вы думаете, что существует какое-то волшебное слово, и сказав его на суде, вы обречете себя на победу? :)

    ноябрь 14, 2013 г.