Юриспруденция

Здравствуйте,работники из управляющей компании делали... - вопрос №826913

Здравствуйте, работники из управляющей компании делали ремонт на крыше нашего пятиэтажного дома.Мы живем на пятом этаже и наша квартирная дверь находится прямо под входом на крышу, работники из УК, перенося строительные материалы с крыши, порвали обивку нашей двери, свидетелей этому нет.Что нам делать? Как доказать их вину? И что делать если работники УК откажутся возмещать нам ремонт?

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Для начала вызовите участкового.

    Работники УК не должны возмещать вам ущерб. Надлежащий ответчик в данном случае сама УК, т.к. вред причинен работниками УК, которые выполняли свои трудовые функции.

    Если УК откажется возмещать вам ущерб, то обращайтесь в суд. На суде ходатайствуйте о вызове свидетелей. Может быть участковый соберет необходимую доказательственную базу.