Медицина

помогите - вопрос №82698

Помогите мне пожалуйста.У меня что -то вреде депрессии, не могу забыть любимого человека, скоро экзамены, и думаю, что все сложится плохо, Что мне делать.Заранее большое спасибо.

май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Любовь — это заболевание, которое может вылечить только время!!! (Лелюхин О.Г. 29.04 2007 года)

    Готовьтесь к экзаменам, любимых Вам ещё мамы нарожают, это процесс бесконечный!!!

    А экзамены провалить никак нельзя!!!

    С уважением.

    май 22, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Жизнь продолжается.

    Переживания, связанные с молодым человеком — не повод бросить предэкзаменационную подготовку.

    Наоборот — есть чем заняться, чтобы не погружаться с головой в неприятные переживания.

    май 23, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Мысли материальны- как думаете, так и будет. Лучше всего обратиться к психологу- он научит, как ОТПУСТИТЬ боль и привлечь ЖЕЛАЕМОЕ.

    Всего доброго!

    июнь 7, 2011 г.