Эзотерика

Решено

Помогите! - вопрос №827037

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 38 лет,(13.08.1975) Смогу ли я иметь детей? И какой прогноз по поводу моей работы? Эти два вопроса на данный период времени для меня крайне важны!

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Насчет деток проблематично, нужна провести хорошую работу, по поводу работы у вас будут улучшения в финансовом плане, так что мысли о перемене не должны у вас быть, оставайтесь на месте.

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дом продадите, по работе удача. по деткам -трата денег (возможно на лечение)

    ноябрь 12, 2013 г.