Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты Скажите, какое будущее... - вопрос №827077

Здравствуйте, эксперты. Скажите, какое будущее у меня-работа, деньги, семя-Коста 02,05,1965 Болгарий

ноябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Коста, 2014 год не принесет вам ярких событий, будет ровный и спокойный, полный гармонии, набирайтесь сил и готовтесь к 2015, этот год будет для вас очень непредсказуемым и незабываемым!

    Для более подробного прогноза обращайтесь за консультацией!

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.