Эзотерика

Решено

у меня тяжелое заболевание Смогу... - вопрос №827095

у меня тяжелое неизлечимое заболевание… врачи запрещают беременеть… но я очень хочу и планирую в ближайшее время… только боюсь за ребенка, вдругг изза моего недуга ребенок пострадает?.. но в глубине души я чувсвтую что все будет хорошо..

Смогу ли я родить еще ребенка?? если да то все ли с ним будет в порядке? дата рождения 18,11,1992.время 9,55утра. родилась в казахстане, г.Павлодар

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возьмите лучше приемного ребеночка. У вас идет указание на успешное усыновление.

    Всех Благ!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ребёнок может пострадать  и лучше прислушайтесь к советам врачей.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Рада. Вопрос не в ребёнке а в Вас самих. Прислушайтесь к врачам.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      врачи знают что говорят....

    ноябрь 12, 2013 г.