Юриспруденция

суд - вопрос №827180

сейчас у нас идет суд родственники хотят закрепить за собой право пользование комнатой (чтобы потом продать), но моя дочь проживает в квартире с ребенком и у нее эпилепсия с частыми приподками с кодом g40

квартира в долевой собственности, повлияет ее болезнь на суд, чтобы родственникам в иске отказали.

спасибо.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша ситуация требует уточнения, Вы не написали, по какой причине родственники хотят закрепить право пользования, кто собственник комнаты, всей квартиры и пр.

    С уважением. Татьяна.

    ноябрь 14, 2013 г.