Медицина

Решено

Здравствуйте! Проблема заключается в том,... - вопрос №827272

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что мой партнер жалуется, что длина моего влагалища стала короче, тем самым вызывая у него боль во время полового акта. Ранее этого не было. Что это может быть?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарья, для начала, не помешает осмотр гинеколога!

    Если доктор не обнаружит серьёзных причин, то это связано: либо, с отсутствием у Вас достаточного возбуждения и, как следствие, недостаточного расслабления и растяжения влагалища; либо — с субьективными ощущениями или другими проблемами партнёра!

    Если появились вопросы — пишите в чат!

    Любви и здоровья Вам!

    ноябрь 13, 2013 г.