Психология

отношения - вопрос №82734

Я сейчас одна воспитываю сына ему 2 месяца и папа его не признаёт.Скажите он признает когда-нибудь его или нет? И что чдёт меня в будущем?

Вопрос задан анонимно май 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Вам, наверно, в раздел «Эзотерика» — здесь не гадают на кофейной гуще. Тем более, что вы не даете ни какой информации ни о себе, ни о мужчине, ни о ваших отношениях.  Признает папа сына или нет — это только ему решать, или через суд делать генетическую экспертизу. Что ждет в будущем во многом зависит от того, что с вами сейчас, чего вы хотите и что для этого делаете.

    май 21, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Если Вы хотите получить ответ от гадателей, то укажите свои имя и дату рождения, и вопрос зажайте в разделе Эзотерика.

    май 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй Вам ночи!

    Не думаю, что Вам следует обращаться в категорию «Эзотерика», Вам необходимо поговорить с психологом, разобраться в причинах, почему Вы сейчас одна воспитываете сына и если есть возможность(по тем сведениям, что Вы сообщили этого понять нельзя) то, наладить отношения с отцом ребенка. Выберите эксперта по душе, обратитесь к нему в чат и выясните, есть ли возможность к примирению или хотя бы контакту. Удачи Вам, милая девочка. Ирина.

    май 21, 2011 г.