Юриспруденция

Здрваствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы ООО... - вопрос №827408

Здрваствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы ООО торгующая подшипниками. Другая ООО(покупатель) нам хотят вернуть подшипник, который купили у нас год назат,  ссылаясь на ненадлежащее качество. Вправе-ли мы отказать?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    К договору купли-продажи прилаается Акт приема -передачи, где  указывается кол-во, качество, соответствие спецификации и пр., при  наличии подписи сторон и отсутствия претензий, вы можете отказать. В чем причина возврата? Скрытый дефект, тогда- экспертиза   за  счет оспаривающего сделку, тогда  смотрите, насколько это  выгодно для вас.

    ноябрь 12, 2013 г.