Эзотерика

Решено

Как снять с мужчины приворот... - вопрос №827499

Как снять с мужчины приворот от чужой женщины, при этом не снимая свои воздействия (делала на заказ у колдуньи )

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Черный маг

    703-й в

    нужно снять приворот но для начала диагностика по фото чтоб определить все ньюансы могу в этом помочь

    ноябрь 12, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу помочь. Обращайтесь!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Это что-то новое. Если колдунья делала — то она в начале должна была снять приворот! Потом ставить свое воздействие. А она вам сказала, наверное, что ничего не получается, потому что на нем приворот стоит! Смешно! Простите, но вас разводят

    ноябрь 12, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если Вы делали позитивное, то при чистке не снимется, если иное, то заново подделывать нужно.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никак. Если чистить, то чистить всего.

    ноябрь 12, 2013 г.