Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Очень хотелось бы... - вопрос №827595

Добрый день!

Очень хотелось бы знать как сложится для меня 2014г. Екатерина 30.12 1986г.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Лично для вас опасных потрясений не будет.Они все уже произошли в этом году. Ухудшится финансовая сфера -вам надо включить режим экономии.Встанет вопрос о перемене работы, но здесь надо посоветоваться с мудрым человеком. Большая вероятность, что изменится и статус ваших семейных отношений.Это коротко о прогнозе на 2014 год для вас.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложный год, вас трудности ждут, может судебное дело какое-то, хотя вероятнее всего — что это только в первой половине. Во-второй — вы обретете покой и счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошо сложиться.Год переосмысления многих событий в вашей жизни как в настоящем так и прошлых.Происходить будеть расчистка пространства для прихода нового в вашу жизнь.Сильные и нужные для вас изменения.Отношения отработанные будут рваться.

    Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут перемены в личной жизни.

    ноябрь 12, 2013 г.