Психология

Память - вопрос №82761

Здравствуйте! Меня Зовут Любовь! у меня такая ситуация, встречалась с парнем, полтора года, расстались как пять месяцев назад, но воспоминания не исчезают и полностью забыть его не могу… есть подарки вещи которые напоминают мне о нем, подскажите пожалуйста как поступить верно, может мне их куда нибудь деть, отдать, выкинуть что то… что может мусолить глаза… как мне быть?! заранее спасибо.

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Люба,  вам надо сделать ряд несложных упражнений, чтобы простить, а значит проститься с тем молодым человеком.  А вещи, вещи можете отдать в церковь или в приют или в детский дом. То есть туда, где им будут рады.

    Любви вам и счастья.  Лидия

    май 22, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Воспоминания невозможно одним махом вычеркнуть из памяти. Нужно их пережить, прожить, поменять отношение к ситуации. Ведь любая ситуация, не зависимо от того положительная она или отрицательная -это бесценный опыт нашей жизни. Главное сделать правильные выводы, чтобы потом не повторять своих ошибок. Если не получается самой — обратитесь к специалисту. можете выбрать здесь на сайте. А на счет  вещей и предметов, которые напоминают о тех отношениях — вы правы, будет лучше, если вы избавитесь от них, любым способом. Вам будет легче.

     Мудрости и терпения вам.

    май 22, 2011 г.