Эзотерика

сохранится ли наша семья? - вопрос №82766

Здравствуйте. Меня зовут Анна, дата рождения 25. 05. 88, муж Алексей 06.01.85. Сейчас у нас все сложно, подскажите возможно ли нам сохранить брак или нет.

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… сохранить брак вам выпадет шанс в июне — смотрите не упустите его… начните друг друга поддерживать, уступать друг другу — старайтесь больше разговаривать… Много Анна в ваших руках… Всего вам самого доброго.....

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна семью просто нужно сохранить-есть будущее.Вас уже связали нити-есть общее и родное, просто существует разность в характере, непонимания с его стороны… А Вы будьте умнее-просто согласитесь с его мнением, хотя есть и своё.

    Удачи Вам!