Медицина

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться дочке... - вопрос №827727

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться дочке 6,5 лет пукает и упускает, что это может быть?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь сперва к лечащему вас педиатру. Если он не поможет, то обратитесь к детскому гастроэнтерологу.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Сергеевна

    58-й в Медицине

    Алексей, если это острая ситуация — наиболее вероятно, Ваша дочка переносит кишечную инфекцию.

    Если проблема давняя — это называется каломазание. Это лечат детские гастроэнтерологи и проктологи (хирурги).

    В любом случае, действительно, первый шаг — педиатр.

    ноябрь 12, 2013 г.