Юриспруденция

Здравствуйте В вечернее время заходила... - вопрос №827747

Здравствуйте. В вечернее время заходила в торговый центр, стеклянные двери, которые были всегда открыты, оказались закрытыми, на них не было никаких наклеек и обозначений. Я ударилась лицом в дверь, получив травму носа и сотрясение головного мозга. Скажите пожалуйста, виноват ли торговый центр и куда я могу обратиться за помощью?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Подавайте иск в суд, с требованием и возьместить Вам ущерб по лечению, если таковой был, есть заключение и сохранились все квитанции.

    ноябрь 12, 2013 г.