Юриспруденция

Решено

Не выполнение договорных обязательств - вопрос №827758

Добрый день. У меня ООО, подписал договор на оказание услуг со сторонним ООО (подписанный договор в скане, оригинала нет на руках) перевел сумму согласно договора через расчетный счет (справка с банка имеется), обязательства не выполненны. Возможно ли обратиться в суд или прокуратуру за привлечение по 159 ст. УК РФ?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Правоохранительные органы отпишут вам, что это обычные гражданско-правовые отношения и криминала тут нет. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании денежных средств.

    ноябрь 14, 2013 г.