Юриспруденция

подскажите, как добиться, чтобы ребёнок... - вопрос №827899

подскажите, как добиться, чтобы ребёнок проживал с отцом, мать не работает, ведёт аморальный образ жизни, в данный момент отдала дочку бабушке, сказав, что кормить и одевать ребёнка не на что, хотя сама получает на девочку алименты

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Подавайте иск в суд об установлении места проживания ребёнка и указывайте по каким причинам Вы обратились, так же указывайте на негативные стороны матери, должны удовлетворить Вам.

    ноябрь 12, 2013 г.