Юриспруденция

добрый день порвал в продуктовом... - вопрос №827936

добрый день. порвал в продуктовом магазине джинцы об деревянные ящики из которых торчал гвоздь. сразу подозвал администратора, всё ему показал, сделал запись в жалобную книгу, написал заявление о возмещении мне ущерба на определённую сумму, копию заявления с отметкой о принятии оставил себе. юристы магазина отказывают мне в возмещении ссылаясь на то, что я не предоставил документов (акт о произошедшем и чек на джинсы, свидетельские показания). правомерны ли их действия и как мне действовать дальше в данной ситуации? спасибо.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    От части они правы, если Вы не докажете стоимость джинсов, тоесть не предоставите чек об их покупке, то реальные деньги за них Вы и через суд не вернёте. Если у Них там установлены камеры слижения, то какие свидетели, пишите им письмо с требованием не удалять запись, в противном случае будете расчитывать и указывать на это в суде как уничтожение улик.

    ноябрь 12, 2013 г.