Юриспруденция

Добрый вечер У мужа уголовное... - вопрос №827977

Добрый вечер. У мужа уголовное дело по ст. 158 ч.2, ущерб полностью возмещён, юридически он не судим. Какое наказание могут назначить?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ч.2 ст.158 УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    В Вашем случае, скорее всего, будет назначено наказание не связанное с лишением свободы, либо условно.

    ноябрь 12, 2013 г.