Юриспруденция

Может ли арендатор по договору... - вопрос №828012

Может ли арендатор по договору субаренды сдать помещение в аренду и как будет называться такой договор?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Такой договор будет называться: договор субаренды, сдавать можно только с письменного разрешения хозяина помещений. Будут вопросы пишите лично.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    договор субаренды. Для сдачи в субаренду такое право должно быть указано в первоначальном договоре аренды. Если пункта про это нет в договоре, то на сдачу в субаренду необходимо получить письменное согласие арендодателя.

    ноябрь 13, 2013 г.