Юриспруденция

здравствуйти я уволен с срочной... - вопрос №828066

здравствуйти я уволен с срочной службы по статье 51 пункт 1 могу ли я пойти на контракт или работать в части как гражданский или вообще у меня какие нибудь пути есть потому что по какой болезни меня уволили у меня ее щас не находят могу ли я пройти еще раз мед камиссию. вообще что мне светит

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если заболевание, из-за которого Вас уволили с военной службы, вылечено, то Вы вправе обратиться в военкомат, пройти медкомиссию и заключить контракт на военную службу (если найдете должность и Вас будут брать). Что касается работы в качестве гражданского персонала, то вообще не вижу проблем, если у Вас есть соответствующая специальность. Извините, но Вам не вопросы надо задавать, а идти в военкомат или искать работу.

    ноябрь 12, 2013 г.