Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы знать, обретет ли... - вопрос №828106

Хотелось бы знать, обретет ли семейное счастье моя дочь?.. Ее зовут Екатерина, 26 лет (10.07.87).

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, конечно, в 29 лет-просматривается замужество!

    ноябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Лариса, не переживайте.Просто время не пришло еще вашей дочери обрести любимого человека и счастье с ним.Встреча возможна к Новому году, пусть больше находиться в людных местах.Замужество в следующем,2014году.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обретет без сомнения.

    Вы ей в этом поможете если будете стопроцентно в этом уверены. Так Вы ей поможете энергетически.

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Обретет в скором времени и будет счастлива. Мужчина видный, образованный будет у нее

    ноябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы зря волнуетесь за нее. Она очень осознанный человек, разумный. Обретет и найдет свою любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, хотя девочка не из ранних. У нее интересная судьба, карта рождения. Нужно будет пройти ей ряд трудностей, но результат будет того стоить.

    Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Семейное счастье будет но не так быстро,  ближе к тридцати.

    ноябрь 13, 2013 г.