Юриспруденция

Можно ли взыскать с виновника ДТП за утерю товарного вида нового автомобиля (3 ... - вопрос №828174

Можно ли взыскать с виновника ДТП за утерю товарного вида нового автомобиля (3 года)

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Утрата товарной стоимости автомобиля рассчитывается только для иномарок не старше 5 лет, а для транспортных средств отечественного производства не старше 3 лет. При этом учитывается износ автомобиля, который не должен превышать 40%

    ноябрь 12, 2013 г.