Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите к кому обратиться... - вопрос №828301

Здравствуйте. Подскажите к кому обратиться. Хочу снять судимость с себя, так как она уже погашена. Нужно это чтобы получить справку о не судимости для работы.

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

       Снятие судимости  может быть до ее погашения. В случае ее погашения, вопрос о снятии не рассматривается, справка с учетов выдается в полном объеме, с уведомлением и датой погашения.

    ноябрь 12, 2013 г.