Юриспруденция

я проживал до 12лет на... - вопрос №828314

я проживал до 12лет на украине потом переехал в россию где и получил грожданство сейчас хочу приватизировать дом нужно ли мне подтверждение с украины о том што я не учавствовал там в преватизацыи

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не нужно. В соответствии с законодательством РФ, если гражданин участвовал в приватизации до достижения совершеннолетия, то после достижения совершеннолетия он может участвовать в приватизации еще раз.

    ноябрь 12, 2013 г.