Эзотерика

Решено

vip

конфликт с коллегой - вопрос №828316

Здравствуйте! На днях у меня произошел конфликт с коллегой. Сегодня конфликт повторился. В обоих случаях конфликт произошел по вине коллеги, ее непрофесиональности. Необходимо ли мне сообщать о произошедшем конфликте руководителю и как мне вести себя с коллегой, с которой произошел конфликт. ( ее д.р. 04.01.1990 г.)

За ранее благодарю.

С уважением, Наталья (д.р. 03.02.1968 г.)

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Борис Велицкий

    265-й в

    пока не стоит. всё образумится

    ноябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ведите себя, как обычно… Во всяком случае, конфликтовать не стоит, это не будет вам на пользу… Не вижу необходимости сообщать о конфликте вышестоящему начальству… Конечно, если эта ситация не бросает тень на вас, то бишь, просчеты этой коллеги не ставят вас в некрасивую ситуацию.

    ноябрь 12, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ведите себя спокойно, даже чуть дистанцированно.

    Эмоционально не вовлекайтесь. Начальству пока не сообщайте. Если ситуация повториться и Вы почувствуете чо ничего не можете поделать, тогда можно рассмотреть другие варианты. Но пока что не раздувайте пожар… может быть его пока еще и нет вовсе...

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер. Есть высокая вероятность, что эта молодая девушка близка вашему руководителю. Она в любом коллективе вооружается священным гневом, выражает свое возмущение, осуждение и старается морально уничтожить противника. Она, также как и вы, может быть эмоционально воинственна, но у нее нет той внутренней силы и динамики как у вас. При таких обстоятельствах вам лучше придерживаться порядка в отношениях. Если у вас есть претензии, то они должны быть четкие и понятные настолько, чтобы вы были неуязвимы для критики. Рассказывать или нет директору… если преподнести ему все четко и ясно, без преувеличений, то возможно в этом есть смысл — если такой поступок не противоречит замкнутым правилам организации.

    ноябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо сообщить. С ней никак себя не вести — не общаться, только деловые вопросы пусть будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит. В ближайшие месяцы вопрос с коллегой будет решен. Причем, вам не нужно будет ничего для этого делать.

    Максимум информации, вы всегда можете получить на личной консультации.

    Удачи!

    ноябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья  если доложите  руководству, то  это не принесет вам удовольствия, наоборот накалит обстановку. В этом конфликте виновны вы оба. Вы сравнили свой опыт, с опытом ребенка. И это не в вашу пользу.

    ноябрь 13, 2013 г.