Эзотерика

Мой бывший муж украл моего... - вопрос №828452

Мой бывший муж украл моего сына и скрывает его на протяжении 1,5 года. Я не знаю о ребенке ничего.Как скоро закончится этот кошмар и я верну своего сына?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Вы не написали данных своих, ребенка и мужа, аркан не утешительный к сожелению по вопросу.Чтоб получить точный ответ нужен глубокий и детальный просмотр по фото… а по таро и по вашим данным я ответила вам насколько возможно просмотреть в формате общих вопросов.С ув к вам!

    ноябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  здравствуйте. Вы ничего не дали в данных о своей семье.Только эмоции, а  на них не сделать считывание, добавьте тут в вопрос данные о себе, муже и ребенке.

    ноябрь 13, 2013 г.