Эзотерика

будущее - вопрос №82850

Уважаемые эксперты, хотелось бы к вам обратиться, в последнее время все идет не так, пол года не могу устроиться на работу, обе дочери потеряли кошельки с деньгами и документами, младшая в сентябре, а старшая два дня назад, будут ли в ближайшее время улучшения, устроюсь ли на работу? зовут Марина, родилась 25.09.1969года в 8: 30, город Уральск, Казахстан

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Марина. В ближайшее время с работой у вас дела не наладятся.Может быть только временная работа.Такая ситуация продлится приблизительно 8 месяцев. Будет подработка. Удачи.

    май 22, 2011 г.