Юриспруденция

Здравствуйте,у меня порватые все документы... - вопрос №828511

Здравствуйте, у меня порватые все документы на земельный участок и на дом, жена взяла их склеила, действительны ли они? и если нет то как и куду обращаться на получении дубликатов?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Смотря какие документы, сейчас документами на землю занимаются в основном  Администрация муниципального образования и Росреестр  www.rosreestr.ru

    ноябрь 12, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Константин такие документы недействительны и не могут быть никуда предъявлены. Получать нужно повторные свидетельства в росреестре по месту нахождения земли и дома.

    ноябрь 13, 2013 г.