Технологии

Здравствуйте,вот какая проблема,само подключение к... - вопрос №828600

Здравствуйте, вот какая проблема, само подключение к бд производится от 0,0005 до 0,002 почему оно скачет? Но дальше еще интереснее, выполняется около 5 запросов и их скорость выполнения от 0,006 до 3,5 секунд почему она так прыгает? и что можно с этим сделать?

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    44-й в

    прыгает в зависимости от нагрузки, чем больше запросов тем медленней.  Нормальный хостинг или сервер нужен.

    март 13, 2014 г.