Медицина

Здраствуйте! У меня начались боли... - вопрос №828667

Здраствуйте! У меня начались боли в сердце, колит и как будто тянет вниз, бывает что трудно дышать нехватка воздуха, головокружение, 2 раза были обморки, холодеют руки и ноги, иногда резко бросает в жар, не высыпаюсь быстро устаю, память ухудшается, без причин плачу и нервничаю. Помогите! Обращалась к кардиологу и неврапатологу ничего толком не сказали. Сдавала анализы все хорошо. Незнаю ужекуда обратиться с каждым днем боль увеличивается.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Кроме анализов необходимо пройти ЭКГ, УЗИ сердца, МРТ грудного отдела позвоночника, кровь на гормоны щитовидной железы ( ТТГ, свободные Т3 и Т4). Если кардиолог и невролог исключат свою патологию, тогда необходима консультация психотерапевта.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 13, 2013 г.