Медицина

Пройду ли я мед комиссию... - вопрос №828695

Пройду ли я мед комиссию если у меня тату на всю руку и куда могут призвать в какие войска ?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • если других жалоб нет и не будет выявлено заболеваний-вы годны. род войск определят на проф.отборе.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте, тату на всю руку не определены в расписании болезней (это список болезней дающих отстрочку или ограниченную годность..) следовательно… тату не показатель годности.  ну это по разному бывает куда возмут… какие «покупатели» заберут туда и попадёшь… вот это точно.

    ноябрь 14, 2013 г.