Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Вот уже... - вопрос №828714

Здравствуйте уважаемые эксперты.Вот уже четвертый год преследует черная полоса.болезни доведшие до инвалидности, финансовые потери, и т.дчто мне ждать от 2014г.Будут ли перемены и какие… Владимир 03.02.1970г.место рождения Алма-Ата.Казахстан.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У каждого человека есть грехи и грехи рода. В один прекрасный момент они срабатывают как контрольный выстрел и тогда у человека начинается — чёрная полоса.

    ноябрь 13, 2013 г.