Юриспруденция

Решено

здравствуйте! У меня прошел срок... - вопрос №828883

здравствуйте! У меня прошел срок обращения в суд искового заявления о трудовом споре я прекратила трудовую деятельностьв декабре2012 года оперировали руку и не могла больше работатьи сейчас в октябре опять былаоперациямогу ди я обратиться в суд плюс я инвалид по зрению 2 группа с 2006 года не вписан стаж в трудовую… как быть мне?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Можно попытаться восстановить срок, но будьте готовы, что у суда сразу возникнет вопрос — Вы 10 месяцев руку оперировали. Шансов у Вас по восстановлению пропушенного срока ~0 %. даже с адвокатом.

    Я посоветывал бы подать заявление в суд об установлении факта и подтвердить свой трудовой стаж.

    ноябрь 13, 2013 г.