Эзотерика

Решено

Что может означать мой сон? - вопрос №828900

Добрый день, подскажите что может означать мой сон! Во сне у меня была новорожденная девочка-дочь, я ее няньчила на руках а потом положила спать, но не в кроватку, а к лежащему на кровать к лежащему там любимому мужчине, к его спине ее подтолкнула и сама обнявши их обоих легла. С любимым этим мы не вместе сейчас, а детей у наснет. Но сон прям засел в голове, какая реальная была девочка. И такое приятное ощущение от увиденного. Буду благодарна за расшифровку сна

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ждите новостей.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваш бывший вас чем то удивит.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Поступят новости, которые очень удивят — о личной жизни того мужчины.

    P.S. Внимание экспертам! Клиентка поставила мне минус за то, что, когда она после моего ответа ей здесь, обратилась ко мне в чате за консультацией, я назначила платную консультацию.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Будут какие-то неожиданные проблемы, которые ваш мужчина с успехом разрешит… Похоже, эта проблема  касается вас обоих..

    ноябрь 13, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Кристина.

    Ищите выход из сложившейся ситуации в отношениях с любимым мужчиной. У Вас идет как бы переоценка — чувств, мыслей, поступков, эмоций.

    Не ждать — шаги навстречу — от Вас.

    Удачи Вам!