Эзотерика

Работа, заказчик - вопрос №828940

Добрый день, уважаемые эксперты! Спасибо вам за помощь, ваше мнение всегда помогает сориентироваться в ситуации. У нас в компании есть заказчик, работаем с ним давно, довольно крупный, основная прибыль идет от него. Договора на след. год с ним не продляли пока, а на воспрос — «будем ли?», молчит как рыба об лед :) Сориентируйте, пожалуйста. Чего от него ждать?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заказчик ваш продлит договор, и ждите какой-то неожиданности от него.Удачи!

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Его «перехватывают» другие фирмы.

    ноябрь 13, 2013 г.
  • Ему предлагают более выгодные контракты и эксперт Станислава правильно написала — его перехватывают.Проявите инициативу иначе вы можете остаться ни с чем.

    ноябрь 13, 2013 г.