Юриспруденция

здраствуйте скажите мне пожалуйсто я... - вопрос №828970

здраствуйте скажите мне пожалуйсто я со стою в браке но с мужем мы не живем уже год уменя другой мужчина то есть мы сним уже живем год и у нас родился ребенок но ребенок получаеться родился в браке.я ему говорю первому мужу с которым я в браке состою еще что бы он написал отказную от ребенка а он не хочетписать.я падала на развод.что мне делать подскажите мне пожалуйсто и еще он лежит в психушке тот с кем я в браке состою

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Если Вы желаете установить отцовство своего второго мужчины, то надо подать в суд иск об оспаривании отцовства мужа. После этого подать совместное заявление с действительным отцом ребенка в ЗАГС об установлении отцовства.

    Также нужно знать, не признан ли второй мужчина недееспособным. В этом случае его интересы представляет опекун.

    Только непонятно, нужен ли Вам в качестве отца ребенка психически ненормальный человек.

    С уважением. Татьяна.

    ноябрь 13, 2013 г.