Медицина

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, у... - вопрос №828999

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня врач взял мазок — посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам, срок беременности 20-21 неделя, после появились незначительные кровяные выделения из цервикального канала (по словам врача, и она сказала, что это может быть после взятия мазка из цервикального канала). Узи неделю назад делала, все хорошо, с плацентой все нормально. Что моглобыть причиной?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    При осмотре шейки матки и взятии мазков такое встречается нередко. Беспокоиться не о чем. Беременности ничего не угрожает

    ноябрь 14, 2013 г.