Психология

Здравствуйте! Меня бросил мой любимый... - вопрос №829009

Здравствуйте! Меня бросил мой любимый человек, сказал что у меня нет взаимопонимание и этим самым я убила его любовь ко мне. Мы встречались почти 4 года.Он сказал что мы можем остаться хорошими друзьями а я не хочу быть друзьями я хочу быть с ним.Он давно говорил что у меня нет взаимопонимания но я не придавала этому внимания.Теперь он говорит осталасьтолько привычка.Мне очень плохо я постоянно плачу, и говорю ему как мне плохо без него. Как мне его вернуть? Что мне нужно сделать?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Больше не говорить, как плохо без него. Если решение принято, то разжалобить не удастся, будет лишь дополнительное раздражение, перерастающее в отвращение.

    Не плакать! Знаю, что это легко сказать, да трудно сделать. Но вариантов нет, слезы Вас старят и уродуют, недалеко и до болезней. Будет тройная потеря: ни его, ни здоровья, ни перспектив.

    Чтобы был он, нужно безупречное здоровье и фантастическая перспективность. Вы в силах сделать сейчас, в считанные месяцы хорошую карьеру?

    ноябрь 13, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Кася, вам стоит сейчас принять условия, которые вам предлагает ваш любимый.Так у вас есть шанс  измениться и стать понимающей. Тогда возможно его чувства вернутся.Но слезами делу не поможешь.Если вы обратитесь за консультацией в чат, то получите помощьи в плане понимания другого и как не плакать при разлуке… Всего вам доброго.