Эзотерика

Сон о звёздах - вопрос №829100

я поднимаю голову вверх и вижу ночное звёздное небо. Люди рядом стоящие говорят — смотри, это твоё созвездие. и звёзды сыпятся мне в руки. я их собираю с пола (маленькие блестящие, как пайетки)

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Сон очень хороший, вам указали путь к вашей судьбе, все то что происходит на сегоднешний день судьбоносное.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. Хороший сон, к исполнению желаний.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Это твой звездный час, поздравления с успехом будут.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что в Вашей жизни скоро начнутся изменения. Сон говорит хватит смотреть в пол, жизнь можно изменить. У Вас хватит сил все изменить. Судьба будет Вам в этом помогать.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Светлана, не бойтесь мечтать, мечты имеют свойство сбываться)исполнение желаний — которые считали не выполнимыми.

    ноябрь 15, 2013 г.