Технологии

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой антивирусник... - вопрос №829109

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой антивирусник лучше устанавливать на компьютер, если я пользуюсь интернетом

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Русских Антон

    30-й в Технологиях

    Здравствуйте, Татьяна!

    Из бесплатных версий могу посоветовать:

    AVG Anti-Virus Free

    Avast! Бесплатные версии

    Microsoft Security Essentials

    Из платных:

    Kaspersky Internet Security

    ESET NOD32 Smart Security

    Имейте ввиду что для «Security»(для тех кто в постоянном доступе к интернету) версий нужны более требовательные компьютеры нежели для обычных версий антивирусов.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Татьяна.

    Советую ESET NOD32

    ноябрь 13, 2013 г.

    Зидиз Ольга

    99-й в Бизнесе

    Пользуюсь лицензионным Kaspersky Internet Security, за 4 года не знаю проблем.

    ноябрь 14, 2013 г.