Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста до... - вопрос №829181

Добрый день! Скажите пожалуйста до конца этого года возможно ли между нами примирение и есть у нас совместное будущее? (Юлия 31.10.88 скорпион и Иван 27.11.92 стрелец)?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Само собой примирение не произойдет, поскольку у Ивана большая обида на Вас, чувство предательства, недоверия. Покажите ему свое отношение, не будьте в стороне, тогда есть шанс наладить отношения. Без Вашей инициативы примирения не будет до конца года. Постарайтесь — и возьмите инициативу в свои руки!

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В данном случае Вам придется проявить терпение! Ивану тяжело умерить свой пыл, успокоить тягу к приключениям.Хотя в душе он вынашевает план примирения! У Вас, Юля, хорошо развита интуиция.Вы умеете  предугадывать поступки своего партнера.И Вы в подсознании знаете, чего от него ожидать, вопрос только-когда!? Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помиритесь и будущее есть. Если хотите — обращайтесь, помогу вам, сделаем так, что это быстрее произойдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Да, примирение и будущее возможно. В Новый год вы должны проявить себя. Он уже остынет к тому времени и очень соскучится :) Если есть желание, можем прорабоать эту ситуацию детально, на консультации.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шанс примирения у вас будет. Отношения у вас получится воостановить, но по поводу брака или тп кардинальных перемен — все это под большим вопросом. Вероятнее будут отношения временного плана, но они принесут вам немало радостных мгновений.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас  не затяжной конфликт. у вас готовое принятое решение Иваном о расставании.Причина, чьи то сплетни.Ситуация усугубляется тем. что он не идет на разговор.Вам будет очень сложно восстановить эти отношения.Желательно воспользоваться помощью кого то из экспертов.

    ноябрь 14, 2013 г.