Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Меня зовут Рузиля... - вопрос №829187

Добрый день.Меня зовут Рузиля 10.03.1994 Хочу узнать почему не могу устроится на работу и не ладится личная жизнь.2 дня назад познакомилась с молодым человеком Денис (1982 года). Познакомились на улице, очень понравился, назначил на. второй день встречу, весь день напоминал, а вечером звонка не дождалась.Помогите пожалуйста… Буду очень благодарна если ещё скажете как сложится его дальнейшая жизнь.Он разведен… женится ли2-ой раз и когда?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    На него не надейтесь… показывает напрасные надежды, напрасные иллюзии… Рядом с ним женщину показало, он в отношениях..

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения появились в результате обоюдного интереса, но они напряженные, Денис увидел в вас сексуальную женщину, но не надолго, он сам расстанется и уйдет от отношений

    ноябрь 13, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С ним не будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас нестабильный период в жизни — вы то резко с кем-то знакомитесь и надеетесь на отношения, а парень пропадает, в плане работы тоже самое — много нестабильности, стресс. Сейчас вам нужно сосредоточиться на вопросе трудоустройства, активно и усердно искать, у вас будет подходящие для вас предложение. А так же несколько позже решится и личный вопрос. О парне, который пропал не горюйте — он не серьезный человек и вам совершенно не подходит

    ноябрь 13, 2013 г.