Психология

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий,мне 25... - вопрос №829208

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. Вот уже 2 года как я расстался с девушкой с которой у нас была очень сильная любовь, по ее инициативе. Были вместе мы 3 года, готовились к свадьбе, но… Так вот, ети 2 года мне, примерно раз в 2 месяца, она сниться, хотя я о ней совсем не думаю. На данный момент яженати очень люблю свою семью. Она также вышла замуж. Мы с ней совсем не общаемся. А сон сниться почти 1 и тот же, только местность меняется. Сниться она в немного выпившем виде, сама как-то находит меня, и начинает разговор насчет прошлого, а я не хочу об етом разговаривать, я просто хочу узнать как она сейчас поживает.А она продолжает вспоминать как нам было хорошо и глупо, что мы расстались. В итоге я поддерживаю ее разговор, обнимаю, целуемся, и после пары минут она пропадает или ее кто-то зовет, или ей просто пора идти.Я начинаю ее искать. Не нахожу и просыпаюсь. Пожалуйста, помогите разобраться. А сон етот настолько реалестичен, что когда просыпаюсь, еще часа пол немогу понять, сон ли ето был или все наяву.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галиева Марина

    665-й в Психологии

    Дмитрий, первый вопрос: а как Вам мешает то, что Вы видите этот сон? Какие чувства он у Вас вызывает?

    Второй: даже не вопрос:) отношения с девушкой у Вас не закрыты. Что-то подсказывает мне, что и как любовь, так и разрыв был по ее инициативе, а Вас она оставила с сильной привязкой к ней.

    Сны прекратятся, как только Вы проработаете эту связь и избавитесь от созависимости с этой девушкой.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Марія

    98-й в Психологии

    Мне кажется, что вас не отпускает единтственное- вам тяжело отпустить, что срыв был по её иничиативе. Даже сон это показывает, вы как будто хотите чтобы она поняла свою ошибку, но не для того чтобы быть вместе, а для того чтобы она поняла кого потеряла. Поэтому вам интересно как она… вам наверное хотелось бы, чтобы она жалела о своём решении.

    Но решения приняты, семьи зявязаны и нету уже привязанности. Отпустите её со своей жизни невзирая на её поведение, и пускай будет счастлива и пускай у вас всё получится, ваши пути разошлись. Научитесь принимать решения других, даже если на ваше мнение оно неправильное. Если бы это было чувство то вы бы не построили своих семей, а были бы вместе.

    Если же есть чувство любви то думайте как с ним поступать и как далее жить и решать.

    Удачи вам. Мария

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    Универсальные толкования снов описанны в сонниках. на самом же деле каждый сон это уникальное послание самому себе: от бессознательного  к сознанию сновидца. Для «прочтения» этого послания существует несколько методов.
    Обращайтесь, разберемся в Вашем сне.
    С уважением И.В.

    ноябрь 13, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дима, чтобы вы получили помощь, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Специалист обязательно вам поможет завершить те отношения, которые вы не завершили психологически.

    Мудрости вам.

    ноябрь 13, 2013 г.